Ракета через 10 секунд была от наблюдателя на растоянии 5 км. С каким ускорением двигалась ракета, и какую она приобрела скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:07
    0
    S=at^2/2

    a=2S/t^2=5000*2/100=100m/c^2

    V=Vo+at=100m/c*10c=1000m/c