Через 30 секунд после ускорения начала движения космическая ракета достигла скорости 1,8 км/с. С каким ускорением двигалась ракета?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:22
    0
    a = (v1-v0) / t = (1800-0) / 30=90 м/с^2