Помогите решить задачу по физике

Дано:

m=2 г

I=5A

l=0.2 м

найти: индукцию

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:01
    0
    B=F/I*L; B = mg/I*L; B = (0,002*10) / 5*0,2; B=0,02