тело свободно падает из состояния покоя и имеет скорость в момент удара 100 м с определить время падения и высоту

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:54
    0
    V = gt

    t = V / g = 100 / 10 = 10c

    h = gt^2 / 2

    h = 10*100 / 2 = 500 м