Скорость скатывающегося с горы лыжника за 3 секунды увеличилась от 0,2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:38
    0
    A = (V-Vo) / t = (2-0.2) / 3=0.6 м/с Ответ: 0.6 м/с