Тело бросили под углом к горизонту со скоростью 10 м с какова будет скорость этого тела на высоте этого тела?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:05
    0
    Ответ vb = (2*g*h) ^0,5; v0=vb / (sin (a)) ; vg=vo*cos (a) ; t = (2*vb) / g; S=vg*t; h=10; a=60; g=9,8;

    вроде так