электровоз на горизонтальном пути развивает постоянную силу тяги 250 кH. Определить силу сопротивления движению поезда массой 1000 т, если на участке пути в 300 м его скорость возросла от 36 до 54 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:31
    0
    ma=F-F сопр

    F сопр=F-ma

    a=U^2-U0^2/2*S,

    осталось подставить, удачи