Сколько времени потребуется лифту, чтобы поднять 800 кг груза на высоту 17 м, если мощность двигателя 1.4 ВТ

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:37
    0
    N=A/t=F*S/t=m*g*S/t

    t=A/N = m*g*S/N=800*10*17/1.4=97 142 c