Мощность двигателя подъёмного механизма P=4,0 кВт. Определите максимальную массу груза, который можно равномерно поднять с помощью данного механизма на высоту h=15 м в течении времени t = 2,0 мин. Коэффициент g принять равным 10 H/кг

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:16
    0
    N=m*g*h/t

    m=N*t/g*h=4000*120/10*15=3200 кг