Подъемный кран развивает мощность 1,5 Квт. Определить массу поднимаемого груза, если на высоту 15 м кран поднимает груз равномерно в течении времени 3,0 мин. Коэфф. принять равным 10 н/кг

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:23
    0
    N*t=m*g*h

    m=N*t/g*h=1500*180/10*15=1800 кг