В прямой никелиновой проволке с площадью сечения 1 мм^2 сила постоянного тока равна 1 А. На каком расстоянии друг от друга находятся точки этой проволки, напряжение между которыми равно 1 В

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:43
    0
    Лол никто не знает, и твое задание в самом низу
  2. 13 апреля, 22:13
    0
    R = (ро*l) / S

    R=U/I

    R=1 ОМ

    1 ом = (0.42*l) / 1 мм^2

    l=2,381 мм