Какой тормозной путь пройдет автомобиль ни горизонтальным участке дороги после выключения двиготеля, если коэффицент трения 0,2, а начальная скорость движения 72 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:43
    0
    V = 72 км/ч = 20 м/с

    a=g*k = 2 м/с^2

    S=v^2/2a=20^2 / (2*2) м = 100 м