Велосипедист разгоняясь движется под уклон с постоянным ускорением 0,5 м/с2. Чему равно перемещение велосипедиста за 10 с, если его начальная скорость движения 2 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:58
    0
    Учебник физики с31 формула 1

    s=2*10+0,5*100/2=20+25=45 м