Велосипедист, разгоняясь, двежется с постоянным ускорением 0,5 м/с. Чему будет равна его скорость через 10 с, если начальная скорость движения рпвна 2 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:35
    0
    Учебник физики с 31 формула 1

    S=2x10+0,5x100/2=20+25=45

    Ну вроде так