Велосипедист разгоняясь движется с постоянным ускорением 0,5 м/с2. Чему равно перемещение велосипедиста за 10 с, если его начальная скорость движения 2 м/с.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:25
    0
    Дано: а=0.5 м/с2 s-? t=10s V0=2 м/с И решай, подставляя под формулы
  2. 24 апреля, 00:04
    0
    Учебник физики с31 формула 1

    s=2*10+0,5*100/2=20+25=45 м