Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,2 м/с в квадрате. какой станет скорость велосипедиста через 10 с, если его начальная скорость 5 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:28
    0
    V=V0+a*t=5+0,2*10=7 м/с2