С каким ускорением двигался поезд до остановки, если в начале торможения он имел скорость 36 км/ч, а его тормозной путь равен 100 м?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:03
    0
    На контрольной решал ее ...
  2. 6 декабря, 17:37
    0
    a = (v^2-vo^2) / (2S) = (0-10^2) / (2*100) = 1/2 = - 0.5 м/с2