На первоначально покоящееся тело массой m=0,5 кг действует в течение времени t=7 c сила F=0,1 H. Какую скорость V приобретает тело и какой путь l пройдет оно за указанное время?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:43
    0
    a=F/m

    V=at=F*t/m

    S=V^2/2a