На покоящее тело массой 1 кг действует в течение 2 с сила 0,1 Н. какую скорость приобретает тело и какой путь пройдет оно за указанное время?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:30
    0
    V=at=F/m * t=0,2 м/с

    F=ma

    S=at^2/2=0,2 м.