Определение мощности, которую ученик развивает, равномерно поднимаясь медленно и быстро с первого на второй этаж школы или дома"

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:18
    0
    N=A/t=mgh/t.

    То есть мощность прямо пропорциональна массе ученика, ускорению свободного падения и высоте этажа и обратно пропорциональна времени.