Вычислите мощность которую вы развиваете равномерно поднимаясь медленно и быстро с первого на второй или третий этаж школы. Данные можно придумать свои.

(49 кг)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:45
    0
    N = A / t = mgh / t

    нужно измерить время подъема и высоту между этажами