для нагревания 2 л воды до 100 градусов было израсходовано 1050 кДж теплоты при какой температуре взяли воду

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:46
    0
    Q=c*m*t

    t=Q/c*m

    t=1050/4,218*2=124,5 градусов