Лодка качается на волнах, распространяющихся со скоростью 2,5 м/с,. Определите период колебаний лодки, если расстояние между ближайшими гребнями волн 8 м.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:44
    0
    Т=расстояние/v=8/2.5=3.2 (с)