Лодка качается на волнах, распространяющихся со скоростью v = 1,5 м/с. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн r = 6 м. Определить период колебаний лодки.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:06
    0
    T=r/v=6/1,5=4c

    Ответ: 4 c