Машина из состояния покоя движеться со скоростью 0.5 м/с^2 и приобретает скорость 10 м/с. определите время движения машины

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:25
    0
    A = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a

    t = (10-0) / 0,5=20 с