Лодка качается на волнах, распространяющихся со скоростью 1,5 м/с. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн равно 6 м. Определите период колебаний лодки

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:00
    0
    T=l (длина волны) / v (скорость) = 6/1,5=4 с