В шахту спускается бадья массой 500 кг. и первые 10 с. от начала равноускоренного движения проходит 20 м. Какова сила натяжения каната?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:37
    0
    v=a*t

    a*t:2=v

    a*t=2*v

    v=2*v

    v=2*2=4