Воздушный конденсатор подсоединён к источнику напряжения 24 В. Напряженность электрического поля между обкладками конденсатора, расположенными на расстоянии 2 см друг от друга равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:48
    0
    E=U/d

    E=24/0.02 = 1200 В/м.