При аварийном торможении автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, остановился через 5 с. Найти тормозной путь.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:56
    0
    72 км/ч = 20 м/с

    S = (V+V0) / 2*t = 20 м/с / 2 * 5 с = 8 м