При аварийном торможении автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, остановился через 5 минут. Найти тормозной путь.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:54
    0
    S=ut

    u=72 км/ч; t=5 мин=1/12 ч

    S=1/12 ч*72 км/ч=6 км

    Ответ 6 км