полезная мощность электродвигателя равна 460 Вт при напряжении 220 В и силе тока 5 А. Определите КПД двигателя.

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:36
    0
    n=N/N (полная)

    n=N/220*5=460/1100=0.418=41.8%.