Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с какое перемещение совершит он за 3 с? какой путь пройдет мяч за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:36
    0
    Sx=18*3 - 10*9/2=9

    l=18*3+10*9/2=99 м

    вроде так ...