Какую силу необходимо приложить к плите массой 2 т при её равномерном подъеме со дна озера, если объем плиты равен 0,5 м3?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:46
    -1
    mg-Vgpo=9,8 * (2000-0,5*1000) = 9,8*1500=14700 Н