На поршень ручного насоса площадью 4 см действует сила 30H. С какой силой давит воздух на внутреннюю поверхность велосипеда камеры площадью 20 дм

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:02
    0
    F1/S1=F2/S2

    30/0.0004=F2/0.2

    F2=15000 Н.