Определите месячный расход электроэнергии в электродвигателях восьми нефтяных вышек, если напряжение на них 220 В, а сила тока 3 А

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:41
    0
    P=I*U = 220*3=660

    t=30 * 24 = 720

    W=660*720=475200 ватт в час. или 475,2 киловатт в час