Решить задачу.

Тело падает без начальной скорости. Какова его скорость после 2 с падения?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:38
    0
    V = v0 + at

    a = 9.8 - ускорение свободного падения

    v = 9.8*2 = 19.6 м/с