Определите силу взаимодействия между двумя точечными зарядами по 1 Кл, находящимися на расстоянии 10 м один от другого в вакууме. Правдоподобен ли полученный ответ с точки зрения физики?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:49
    0
    F = k*q1*q2/r^2 = 9*10^9/10^ = 9*10^7 H