На полу пассажирского лифта стоит пакет с продуктами массой 15 кг. при нажатии кнопки "Пуск" лифт начинает опускаться с ускорением 0,2 м /. Чему равен вес пакета?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:00
    0
    P=m * (g-a) = 15 * (9,8-0,2) = 144 H