За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0.4 м/c в квадрате, увеличит свою скорость с 12 м/c до 20 м/c?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:35
    0
    v2-v1/a=20 м/c-12 м/с/0,4=20 секунд
  2. 4 июня, 01:26
    0
    a=v-v0/t

    t=v-v0/a=20c

    ответ: 20 с