Движение материальной точки выражается уравнением : x1=A1+B1t+C1t^2, где A1=20 м, B1 = 2 м/с, С1 = - 4 м/с, С2 = 0,5 м/с, Определить скорость через 11 с

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:10
    0
    Уравнение скорости V=B*+2*C*t

    V1=2-8*11=-86 м/с

    V2=2+0,5*2*11=13 м/с