За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,4 м/с в квадрате, увеличит свою скоростьс 12 до 20 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:59
    0
    а = (v - v0) / t

    t = (v - v0) / a

    t = (20 - 12) / 0,4 = 8 / 0,4 = 20 (c)

    Ответ: t = 20c.