За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 1.6 м/с в квадрате увеличит свою скорость с 11 м/с до 19 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:38
    0
    V=at

    t=v/a

    t=8/1.6=5 секунд