В сосуде высотой 20 см налить вода уровень которой ниже края сосуда на 2 см чему равна сила давление воды на дне сосуда если площадь дна 0,01 м^2 атмосфеу не учитывать

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:54
    0
    H=0,2-0,02=0,18 F=pghs F=1000*10*0,18*0,01=18H