Пуля пробила стену толщиной 45 см, причём её скорость уменьшилась от 700 м/с до 200 м/с. Определить время движения пули в стене.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:26
    0
    t=s/vcp

    vcp = (700+200) : 2=450

    t=0,45/450=0,001

    наверное)