груз какого веса удержит на воде плот связанный из 25 сосновых брёвен если объем каждого бревна в среднем равен 0,8 м3

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:37
    0
    V=25*0,8=20 м3

    m=650*20=13000 кг

    F=10*13000=130000H

    Fa=1000*10*20=200000H

    P=200000-13000=187000H