Воробей массой 100 г летит на высоте 2 м со скоростью 18 км/ч. Определите полную механическую энергию воробья.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:44
    0
    Eполный=m*v^2/2+m*g*h = 100*324/2+100+10+2=16312 Дж