Пуля массой 10 г летит горизонтально со скоростью 600 м/с на высоте 100 м. Определите полную механическую энергию пули.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:10
    0
    E=m*g*h+0,5*m*V^2=m * (g*h+0,5*V^2) = 0,01 * (10*100+0,5*600^2) = 1810 Дж