Плотность жидкости равна 710 кг/м3 Определите Высоту столба жидкости если ее давление на дно емкости составляет 60 кПа

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:44
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=60 000/710*10=8,45 м