Груз массой m = 200 кг поднимается вертикально вверх под действием постоянной силы на высоту / / = 10 м за время * = 5 с. Работа этой силы по подъему груза равна

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:53
    0
    A=F*S,

    S=H

    F=mg

    A=mg*H,

    A=200 кг*10*10 м=20000 Дж