Тело брошено под углом к горизонту с скоростью 25 м/с чему равна скорость тела в моменте, когда оно находится на высоте 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:23
    0
    625/2=V^2/2+200; значит V=15